Как записаться в детский сад

Прием детей в АНО ДОО «Детский сад «Бэби школа» (Детская школа) осуществляется в течение всего календарного года, если в нем есть свободные места.

Для первичного приема в детский сад родителю (законному представителю) ребенка потребуется назначить определённую дату и время, заранее позвонив по телефону: +7(918) 052-20-20.

После приема документов АНО ДОО «Детский сад «Бэби школа» (Детская школа) заключает договор с родителями (законными представителями) ребенка:

Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования.

Ребенок зачисляется в АНО ДОО «Детский сад «Бэби школа» (Детская школа) в течение 1 рабочего дня после заключения договора.

Для зачисления ребёнка в АНО ДОО «Детский сад «Бэби школа» (Детская школа) необходимо подать следующие документы:
  • Копия свидетельства о рождении ребенка.
  • Копия паспорта обоих родителей.
  • Копия медицинского полиса ребенка.
  • Заявление от родителя о приеме ребенка в детский сад, на имя директора.
  • Анкета.
  • Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063).
  • Справка от педиатра о состоянии здоровья ребенка на момент выхода в д/с и об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение 21 дня.
  • Анализ на яйцеглист и соскоб на этеробиоз.
  • Заявление о согласии родителей на обработку персональных данных.
  • Заявление родителей (законных представителей) о лицах, которым разрешается забирать ребенка из АНО ДОО
    «Детский сад «Бэби школа» (Детская школа) с копией паспорта данного лица.
Образцы бланков: