Информация обновлена на 01.01.2023 г..

Наименование сведений Основные сведения АНО ДОО «Детский сад «Бэби школа» (Детская школа)
Полное наименование дошкольной образовательной организации Автономная некоммерческая дошкольная образовательная организация «Детский сад «Бэби школа» (Детская школа)
Краткое наименование дошкольной образовательной организации АНО ДОО «Детский сад «Бэби школа» (Детская школа)
Дата создания дошкольной образовательной организации 4 июня 2015 г.
Учредители

• Коротенко Андрей Николаевич, физ лицо,
    ИНН 231201601008
  • Салеев Феликс Эдуардович, физ лицо,
    ИНН 231217479593
Место нахождения образовательной организации Адрес: 350061, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Карасунский внутригородской округ, улица Гидростроителей, 61
График работы образовательной организации Понедельник – пятница с 7.00 до 20.00
Телефон образовательной организации 8(918) 052-20-20
Адрес сайта в сети Интернет baby-shkola.ru
Адрес электронной почты baby_shkola@mail.ru
Представительства и филиалы
образовательной организации
Представительства и филиалы в АНО ДОО «Детский сад «Бэби школа» (Детская школа) отсутствуют.
Количество воспитанников/групп На 01.01.2023г.:
Количество воспитанников: 110
Количество групп: 4
Виды групп Общеразвивающей направленности
Компенсирующей направленности
Оздоровительной направленности
Схема проезда Автобус: 2, 41, 48, 93
Маршрутное такси: 37, 39, 51, 60
Смотрите карту здесь
О местах осуществления образовательной деятельности,
в том числе не указанных в приложении к лицензии
(реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
Место осуществления образовательной деятельности:

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не имеет.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет.
  • Места проведения практики – не осуществляет.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Семейных групп в детском саду нет.