Время праздников – время чудес! Новогодние «Бэби» утренники 2020!

27.12.2019

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

25 и 26 декабря в нашей «Бэби школе» проводились новогодние утренники.

На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Баба Яга, Кощей, Цыганка, зайчик. Дети читали стихи, выполняли задания героев, с удовольствием принимали участие во всех конкурсах и играх, исполняли песни и танцы, водили хороводы, а педагоги детского сада, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям. И конечно же в конце праздника всех их ждали творческие подарки!

Ещё долго ребятишки будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новогодний праздник. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, которое мы можем создать сами.

С Новым годом!