«Новогодний детский сад – каждому ребенку рад!»

27.12.2019
Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда вокруг пахнет ёлкой и мандаринами. Дома все достают игрушки и украшения и наряжают лесную красавицу. И к нам приходит сказка!

Мы в нашем детском саду с нетерпением ждем этот волшебный, таинственный и красивый праздник. С начала декабря начали украшать нашу группы, создавая сказочную атмосферу. Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад – это именно то место, где малыши проводят очень много времени.

Дети в восторге от полученных эмоций при изготовлении новогодних поделок, от украшения елочки в группе, от ощущения сказки, в которую они попадают каждый день, когда смотрят на окружающую их красоту!

А если еще Дедушка Мороз заехал пораньше и новые игрушки для группы привез, тогда радости наших малышей нет предела! А мы, «Бэби школа» рады, что можем поспособствовать увеличению этой радости!

С наступающим Новым 2020 годом!