Мобильный планетарий "Новогодние приключения Бабы Яги"

11.12.2019

«Новогодние приключения Бабы Яги»

Планетарий – это практически единственное место, где можно не только узнать много полезной и интересной информации о космосе, звездах и планетах, но и посмотреть на них. А когда это организовывается в детском саду, да еще и с помощью сказочных героев, то знакомство со звездным небом становится увлекательным интересным        делом.
   В преддверии новогодних праздников к нам в «Бэби школу» приезжал мобильный планетарий с программой «Новогодние приключения Бабы Яги».

Это была чудесная возможность и за приключениями героини понаблюдать и увидеть все планеты, созвездия, метеориты на расстоянии вытянутой руки.

От посещения мобильного планетария наши ребята получили заряд положительных эмоций. И с нетерпением ждут новых встреч, чтобы добавить в свою копилку знаний кусочек интересного о нашем прекрасном и удивительном мире!