"Как детки ёлочку наряжали"

10.12.2019

«Наряжаем ёлочку»

Украшение елки – незыблемая традиция самого светлого и радостного праздника. Предвкушение и ощущение праздника приходят в тот момент, когда появляется коробка с елочными игрушками.

Ни для кого не секрет, что настроение и общая атмосфера праздника непосредственно зависят от того, насколько красивой будет новогодняя елка. Воспитатель разновозрастной группы «Сказка», Красникова Наталья Борисовна, вместе с детьми усердно готовится к Новому году. Все вместе украшают в своей группе елочку.

Её снеговик из леса принес. Он попросил наших деток к приходу Дедушки Мороза и Снегурочки ёлку нарядить. Наши детки с удовольствием откликнулись на просьбу снеговика и с радостью взялись за дело. Ведь, знают взрослые и дети, что подарочки Дед Мороз нам кладёт под ёлочку!

Такая совместная работа способствует познавательному развитию, концентрирует внимание, развивает у детей тактильные ощущения и создает праздничное настроение! С наступающими Вас праздниками!