Бэби школа» гостях у детской библиотеки
18.02.2020
17 февраля воспитанники группы «Сказка» посетили городскую детскую библиотеку имени Бардадыма. Темой встречи стал приближающийся праздник «День Защитника Отечества».
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» по теме: «Кубань, ты наша Родина!»
18.02.2020
12 февраля в нашей «Бэби школе» дети группы «Сказка» играли в познавательную игру «Что? Где? Когда?» по теме: «Кубань, ты наша Родина!» В ней принимали участие 5 воспитанников в возрасте 6-7 лет. Остальные дети группы были помощниками, болели за более старших ребят и поддерживали их во время музыкальной паузы.
Кукольный театр «Кто сказал мяу?»
23.01.2020
Кукольный театр доставляет детям много радости и удовольствия, создает у них хорошее настроение и находит яркое отражение в их творческих играх.
Время праздников – время чудес! Новогодние «Бэби» утренники 2020!
27.12.2019
Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.
«Новогодний детский сад – каждому ребенку рад!»
27.12.2019
Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда вокруг пахнет ёлкой и мандаринами. Дома все достают игрушки и украшения и наряжают лесную красавицу. И к нам приходит сказка!
ЗИМНИЙ ОГОРОД ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
20.12.2019
Потребность ребенка в новых впечатлениях лежит в основе возникновения и развития опытно - экспериментальной деятельности, направленной на познание окружающего мира.
Мобильный планетарий "Новогодние приключения Бабы Яги"
11.12.2019
Планетарий – это практически единственное место, где можно не только узнать много полезной и интересной информации о космосе, звездах и планетах, но и посмотреть на них.
"Как детки ёлочку наряжали"
10.12.2019
Украшение елки – незыблемая традиция самого светлого и радостного праздника. Предвкушение и ощущение праздника приходят в тот момент, когда появляется коробка с елочными игрушками.
«Английский для дошколят»
03.12.2019
В современном мире растёт интерес к раннему изучению английского языка. Вот и у нас в детском саду английский язык введен в общую образовательную программу и занятия для его изучения проводятся с детками с трех лет.
"Страусенок Рокки в гостях у дошколят" ноябрь 2019
29.11.2019
«Театр-это волшебный мир. Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идёт развитие духовного мира детей…»
5 сентября 2016 года детскому саду Бэби Школа исполнился 1 год!
10.10.2016
Целый год вдохновения и открытий.
Зимняя распродажа в Бэби Школе!
18.12.2015
Зимняя распродажа в Бэби школе!
День открытых дверей.
01.09.2015

5 СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.